
Ohrhänger Ohrringe 750 Perlen
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Eleganz und natürlichen Glanz für jeden Anlass perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 357433 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.008 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Eleganz und natürlichen Glanz für jeden Anlass perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 357433 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.008 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
















