

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 56 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Diese Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr minimalistisches Design. Die geschwungene Form sorgt für einen besonderen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 604224 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 56 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 56 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Diese Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr minimalistisches Design. Die geschwungene Form sorgt für einen besonderen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 604224 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 56 mm |
| Oberfläche | poliert |






















