

Ohrhänger Silber rhodiniert Kuh
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit farbiger Emaille in Form einer niedlichen Kuh. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Tierliebhaberinnen. Ideal als Geschenk oder zum täglichen Schmuckvergnügen. Robust und sicher mit Klappverschluss.
| Bestellnummer | 599283 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kuh |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 25 mm |
$74.32
Ohrhänger Silber rhodiniert Kuh—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit farbiger Emaille in Form einer niedlichen Kuh. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Tierliebhaberinnen. Ideal als Geschenk oder zum täglichen Schmuckvergnügen. Robust und sicher mit Klappverschluss.
| Bestellnummer | 599283 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kuh |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 25 mm |















