

Ohrhänger Silber rhodiniert Muschelperle weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarten Muschelperlen. Der klassische, zeitlose Stil verleiht jedem Look einen Hauch von Schmuckluxus. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für sowohl Alltag als auch festliche Anlässe. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 602042 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarten Muschelperlen. Der klassische, zeitlose Stil verleiht jedem Look einen Hauch von Schmuckluxus. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für sowohl Alltag als auch festliche Anlässe. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 602042 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
















