

Ohrhänger Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus glänzendem Silber, verziert mit feinen, schimmernden Perlen. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit modernem Stil und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602043 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus glänzendem Silber, verziert mit feinen, schimmernden Perlen. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit modernem Stil und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602043 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















