
Ohrhänger Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit strahlenden, weißen Perlen. Die filigrane Tropfenform umrahmt die schimmernden Perlen und verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 579070 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit strahlenden, weißen Perlen. Die filigrane Tropfenform umrahmt die schimmernden Perlen und verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 579070 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
















