

Ohrhänger Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen am Ende feiner Kettenglieder. Zeitloses Design für stilvolle Auftritte, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Ein Schmuckstück, das feminine Eleganz und Schlichtheit perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 580849 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 45 mm |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen am Ende feiner Kettenglieder. Zeitloses Design für stilvolle Auftritte, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Ein Schmuckstück, das feminine Eleganz und Schlichtheit perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 580849 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 45 mm |
















