


Ohrhänger Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 4 Perlen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus strahlendem Silber mit schimmernden Perlen. Die zarten Kettchen verbinden die Perlen stilvoll und verleihen jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Zeitloser Schmuck für jede Frau.
| Bestellnummer | 602990 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 4 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus strahlendem Silber mit schimmernden Perlen. Die zarten Kettchen verbinden die Perlen stilvoll und verleihen jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Zeitloser Schmuck für jede Frau.
| Bestellnummer | 602990 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 4 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















