


Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – perfekt für jeden Anlass. Diese zarten Perlenohrhänger verleihen Ihrem Look stilvolle Eleganz und feminine Raffinesse.
| Bestellnummer | 610325 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – perfekt für jeden Anlass. Diese zarten Perlenohrhänger verleihen Ihrem Look stilvolle Eleganz und feminine Raffinesse.
| Bestellnummer | 610325 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
















