

Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Die stilvolle Kombination aus glänzendem Metall und zarten Perlen verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610873 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 35 mm |
Original: $109.15
-65%$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Die stilvolle Kombination aus glänzendem Metall und zarten Perlen verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610873 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 35 mm |
















