

Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verbindet natürliche Schönheit mit modernem Chic und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 610877 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 22 mm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verbindet natürliche Schönheit mit modernem Chic und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 610877 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 22 mm |
















