


Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 8-8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit zart schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ein zauberhaftes Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 612297 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit zart schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ein zauberhaftes Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 612297 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















