


Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 5-8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zwei strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Der filigrane Kettenanhänger verleiht dem Schmuckstück eine stilvolle Leichtigkeit und sorgt für einen zeitlos schönen Look - perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611100 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 5-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 48 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zwei strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Der filigrane Kettenanhänger verleiht dem Schmuckstück eine stilvolle Leichtigkeit und sorgt für einen zeitlos schönen Look - perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611100 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 5-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 48 mm |
| Oberfläche | poliert |
















