

Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Barock, 2 Perlen, 9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit wunderschönen, naturbelassenen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle ist einzigartig in Form und Glanz, was diesen Ohrschmuck zu einem besonderen Accessoire macht. Ideal für stilvolle Auftritte und den Alltag.
| Bestellnummer | 611104 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock, 2 Perlen, 9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Barock |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit wunderschönen, naturbelassenen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle ist einzigartig in Form und Glanz, was diesen Ohrschmuck zu einem besonderen Accessoire macht. Ideal für stilvolle Auftritte und den Alltag.
| Bestellnummer | 611104 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock, 2 Perlen, 9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Barock |
















