


Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Bouton, 2 Perlen 6.5-7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnder Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design im Tropfenform setzt die Perle schön in Szene und verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note – perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 611113 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton, 2 Perlen 6.5-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Bouton |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Bouton, 2 Perlen 6.5-7 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnder Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design im Tropfenform setzt die Perle schön in Szene und verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note – perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 611113 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton, 2 Perlen 6.5-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Bouton |
















