

Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Oval, 2 Perlen 7.5-8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Natürlichkeit und feminine Eleganz perfekt vereint. Leicht und angenehm zu tragen – ein klassisches Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 612981 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval, 2 Perlen 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Oval |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Natürlichkeit und feminine Eleganz perfekt vereint. Leicht und angenehm zu tragen – ein klassisches Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 612981 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval, 2 Perlen 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Oval |
















