

Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle rosa, 2 Perlen 7-8 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die feinen Perlen setzen einen stilvollen Akzent und verleihen jedem Look zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 582021 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle rosa, 2 Perlen 7-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die feinen Perlen setzen einen stilvollen Akzent und verleihen jedem Look zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 582021 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle rosa, 2 Perlen 7-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
















