


Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück voller Stil und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 600760 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 24 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück voller Stil und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 600760 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 24 mm |
















