
Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Jede Ohrhänger besticht durch eine wunderschöne, runde Süsswasserzuchtperle, die zeitlose Schönheit und Stil verleiht. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 551117 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $143.99
-65%$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Jede Ohrhänger besticht durch eine wunderschöne, runde Süsswasserzuchtperle, die zeitlose Schönheit und Stil verleiht. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 551117 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
















