

Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Klassisches Design trifft zeitlose Schönheit – perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit dezenten Glamour. Ein Must-Have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 565511 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Klassisches Design trifft zeitlose Schönheit – perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit dezenten Glamour. Ein Must-Have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 565511 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















