


Ohrhänger Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 5.5-6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarten, tropfenförmigen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von edler Natürlichkeit und stilvoller Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 611853 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 5.5-6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarten, tropfenförmigen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von edler Natürlichkeit und stilvoller Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 611853 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 5.5-6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
















