

Ohrhänger Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Die zarten Kettchen verleihen dem Schmuckstück Leichtigkeit und Schwung. Ein zeitloser Klassiker, der jeden Look stilvoll ergänzt. Ideal für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 582505 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $33.67
-65%$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Die zarten Kettchen verleihen dem Schmuckstück Leichtigkeit und Schwung. Ein zeitloser Klassiker, der jeden Look stilvoll ergänzt. Ideal für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 582505 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
















