


Ohrschmuck Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 26 Perlen 5-7 mm Ø28 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrringe aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Die runden Creolen setzen elegante Akzente und verleihen jedem Outfit zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 610912 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 26 Perlen 5-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 28 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrringe aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Die runden Creolen setzen elegante Akzente und verleihen jedem Outfit zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 610912 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 26 Perlen 5-7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 28 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Oberfläche | poliert |
















