



Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor Edelweiss Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines zarten Edelweiss mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Das filigrane Design vereint Naturinspiration mit edlem Schmuck und ist perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Highlight für Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 609388 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
$34.14
Original: $97.54
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor Edelweiss Ø7 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines zarten Edelweiss mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Das filigrane Design vereint Naturinspiration mit edlem Schmuck und ist perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Highlight für Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 609388 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |















