


Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kuh
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt eine kunstvoll gestaltete Kuh und ist ein einzigartiges Schmuckstück für Natur- und Tierliebhaber. Das filigrane Design verleiht jedem Look einen verspielten und edlen Akzent – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609435 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 7 mm |
$248.49
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Kuh—
$248.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt eine kunstvoll gestaltete Kuh und ist ein einzigartiges Schmuckstück für Natur- und Tierliebhaber. Das filigrane Design verleiht jedem Look einen verspielten und edlen Akzent – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609435 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 7 mm |















