


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 3.5-4 mm Knoten Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, Weißgold und Roségold, kunstvoll als Knoten gearbeitet. Im Zentrum funkelt eine feine Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Look eine edle Note verleiht. Ideal für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 608450 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 3.5-4 mm |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, Weißgold und Roségold, kunstvoll als Knoten gearbeitet. Im Zentrum funkelt eine feine Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Look eine edle Note verleiht. Ideal für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 608450 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 3.5-4 mm |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
















