


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 3.5 mm Knoten Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelb-, Weiß- und Rotgold, kunstvoll als Knoten gefertigt. In der Mitte strahlt eine feine Süßwasserzuchtperle, die jedem Outfit zeitlose Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608448 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 3.5 mm |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
Original: $149.79
-65%$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelb-, Weiß- und Rotgold, kunstvoll als Knoten gefertigt. In der Mitte strahlt eine feine Süßwasserzuchtperle, die jedem Outfit zeitlose Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608448 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 3.5 mm |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
















