
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Edelweiss Ø7.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines Edelweiß. Feine Verarbeitung und zeitloses Design machen diesen Schmuck zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dezenter Glanz und edle Optik verleihen Ihrem Look natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 569297 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$207.85
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Edelweiss Ø7.5 mm—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines Edelweiß. Feine Verarbeitung und zeitloses Design machen diesen Schmuck zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dezenter Glanz und edle Optik verleihen Ihrem Look natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 569297 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















