
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, perfekt eingefasst mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 588859 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, perfekt eingefasst mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 588859 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















