



Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine bicolor Edelweiss Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind als filigranes Edelweiss gestaltet. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass, das natürliche Schönheit und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 607874 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
$184.63
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine bicolor Edelweiss Ø7 mm—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind als filigranes Edelweiss gestaltet. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass, das natürliche Schönheit und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 607874 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |















