
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Akzente setzt und Ihren Look perfekt abrundet. Ein Must-Have für stilbewusste Damen!
| Bestellnummer | 588860 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 9.5 mm |
Original: $371.58
-65%$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Akzente setzt und Ihren Look perfekt abrundet. Ein Must-Have für stilbewusste Damen!
| Bestellnummer | 588860 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 9.5 mm |
















