

Ohrstecker 375/9 K Rotgold Diamant 0.01 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1, Rosenquarz 2 Steine bicolor Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Rotgold mit funkelndem Rosenquarz und strahlenden Diamanten. Ein zarter, femininer Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 594883 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 Rosenquarz 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
Original: $394.80
-65%$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Rotgold mit funkelndem Rosenquarz und strahlenden Diamanten. Ein zarter, femininer Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 594883 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 Rosenquarz 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |





















