
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.006 ct, 4 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7-7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen Hauch von Luxus und femininem Chic verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583680 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.006 ct, 4 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen Hauch von Luxus und femininem Chic verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583680 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.006 ct, 4 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Oberfläche | poliert |
















