
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant und strahlender Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für jeden Anlass, das klassische Schönheit und edlen Glanz perfekt kombiniert. Ein Schmuckstück für gehobene Ansprüche und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 570778 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
Original: $1,091.50
-65%$1,091.50
$382.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant und strahlender Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design für jeden Anlass, das klassische Schönheit und edlen Glanz perfekt kombiniert. Ein Schmuckstück für gehobene Ansprüche und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 570778 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
















