
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.17 ct, 36 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 36 Perlen, 8.5 mm Ø8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Raffinesse und klassischen Stil perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 570788 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 36 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 36 Perlen, 8.5 mm |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Raffinesse und klassischen Stil perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 570788 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 36 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 36 Perlen, 8.5 mm |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
















