

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.46 ct, 2 Steine, w-si Tahitiperle, 2 Perlen, 11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Die Kombination aus hochwertigem Weißgold, brillanten Diamanten und der schimmernden Schwarzperle verleiht jedem Anlass einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 563753 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.46 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle, 2 Perlen, 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 15 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Die Kombination aus hochwertigem Weißgold, brillanten Diamanten und der schimmernden Schwarzperle verleiht jedem Anlass einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 563753 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.46 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle, 2 Perlen, 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 15 mm |
















