

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weissgold mit strahlenden Diamanten und wunderschönen Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558025 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 62 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9.5 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
Original: $3,460.30
-65%$3,460.30
$1,211.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weissgold mit strahlenden Diamanten und wunderschönen Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558025 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 62 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9.5 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
















