
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold mit funkelnden Diamanten und strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Dieses edle Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und feines Handwerk, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Klassiker für jeden Stil.
| Bestellnummer | 565903 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 13 mm |
Original: $754.76
-65%$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold mit funkelnden Diamanten und strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Dieses edle Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und feines Handwerk, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Klassiker für jeden Stil.
| Bestellnummer | 565903 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 13 mm |
















