
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6.5-7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen und klassischen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück von hoher Qualität und schöner Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 583589 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6.5-7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$545.75
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6.5-7 mm—
$545.75
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten und edlen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen und klassischen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück von hoher Qualität und schöner Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 583589 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6.5-7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
















