
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Damen: Diese Ohrstecker aus 750er Weißgold vereinen funkelnde Diamanten mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Ein edles Accessoire, das jeden Look stilvoll abrundet – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Strahlen Sie mit diesem Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 558122 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Damen: Diese Ohrstecker aus 750er Weißgold vereinen funkelnde Diamanten mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Ein edles Accessoire, das jeden Look stilvoll abrundet – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Strahlen Sie mit diesem Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 558122 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12.5 mm |
















