


Ohrstecker 750/18 K Weissgold London Blue Topas w-si Ø8.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem London Blue Topas. Der kissenförmige Edelstein ist von einem zarten Diamantkranz umgeben, der für extra Glanz sorgt. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für festliche Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 592369 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas w-si |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
Original: $2,299.13
-65%$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem London Blue Topas. Der kissenförmige Edelstein ist von einem zarten Diamantkranz umgeben, der für extra Glanz sorgt. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für festliche Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 592369 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas w-si |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |





















