


Ohrstecker Silber bicolor Edelweiss Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form einer filigranen Edelweiss-Blüte gestaltet. Die liebevollen Details und der goldfarbene Blütenmittelpunkt machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleihen jedem Look eine alpine Note.
| Bestellnummer | 609046 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$80.12
Ohrstecker Silber bicolor Edelweiss Ø8 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form einer filigranen Edelweiss-Blüte gestaltet. Die liebevollen Details und der goldfarbene Blütenmittelpunkt machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleihen jedem Look eine alpine Note.
| Bestellnummer | 609046 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.3 g |















