




Ohrstecker Silber bicolor rhodiniert Edelweiss Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Ohrstecker in Form eines Edelweiss, gefertigt aus hochwertigem Silber mit goldfarbenem Blütenzentrum. Charmantes Alpen-Symbol, das Eleganz und Naturverbundenheit verbindet. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 604901 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$48.36
Original: $138.18
-65%Ohrstecker Silber bicolor rhodiniert Edelweiss Ø10 mm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Ohrstecker in Form eines Edelweiss, gefertigt aus hochwertigem Silber mit goldfarbenem Blütenzentrum. Charmantes Alpen-Symbol, das Eleganz und Naturverbundenheit verbindet. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 604901 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.9 g |















