


Ohrstecker Silber Edelweiss Ø15 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form der traditionellen Edelweiss-Blüte. Die feine Struktur verleiht den Schmuckstücken einen natürlichen Charme – perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für Natur- und Blumenliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 112934 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
$113.80
Ohrstecker Silber Edelweiss Ø15 mm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form der traditionellen Edelweiss-Blüte. Die feine Struktur verleiht den Schmuckstücken einen natürlichen Charme – perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk für Natur- und Blumenliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 112934 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |















