
Ohrstecker Silber Edelweiss Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines filigranen Edelweiss gestaltet. Sie verleihen jedem Outfit eine natürliche, alpine Eleganz und eignen sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire voller Charme.
| Bestellnummer | 555921 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Edelweiss Ø9 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines filigranen Edelweiss gestaltet. Sie verleihen jedem Outfit eine natürliche, alpine Eleganz und eignen sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire voller Charme.
| Bestellnummer | 555921 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















