


Ohrstecker Silber rhodiniert Delfin Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese süßen Kinder Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form fröhlicher Delfine gestaltet. Die zarte blaue Emaille verleiht den Schmuckstücken einen verspielten Look, ideal für kleine Entdecker. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607340 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | hellblau |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Delfin Ø8 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese süßen Kinder Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form fröhlicher Delfine gestaltet. Die zarte blaue Emaille verleiht den Schmuckstücken einen verspielten Look, ideal für kleine Entdecker. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607340 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | hellblau |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |






















