

Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Diese bezaubernden Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines niedlichen Einhorns gestaltet. Mit bunten Details in Blau, Pink, Gelb und Lila bringen sie Spaß und Magie in jeden Kinderalltag. Perfekt als Geschenk für kleine Einhorn-Fans!
| Bestellnummer | 608402 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Diese bezaubernden Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines niedlichen Einhorns gestaltet. Mit bunten Details in Blau, Pink, Gelb und Lila bringen sie Spaß und Magie in jeden Kinderalltag. Perfekt als Geschenk für kleine Einhorn-Fans!
| Bestellnummer | 608402 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 10 mm |






















