

Ohrstecker Silber rhodiniert Kuh Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, designed als kleine Kuh mit liebevollen Details in Schwarz und Pink. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen und ein charmantes Accessoire für jeden Tag. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599282 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kuh |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Kuh Ø7 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, designed als kleine Kuh mit liebevollen Details in Schwarz und Pink. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen und ein charmantes Accessoire für jeden Tag. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 599282 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kuh |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |















