


Ohrstecker Silber rhodiniert Perlmutt Schmetterling Ø8 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in zarter Schmetterlingsform. Die Einlage aus schimmerndem Perlmutt verleiht diesen Ohrsteckern einen besonderen, edlen Glanz. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein femininer Blickfang für jeden Look.
| Bestellnummer | 607085 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in zarter Schmetterlingsform. Die Einlage aus schimmerndem Perlmutt verleiht diesen Ohrsteckern einen besonderen, edlen Glanz. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein femininer Blickfang für jeden Look.
| Bestellnummer | 607085 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















