
Ohrstecker Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zeitlosen, schimmernden Perlen. Das klassische Design der shining Pearls verleiht jedem Outfit eine edle Note und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 576199 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zeitlosen, schimmernden Perlen. Das klassische Design der shining Pearls verleiht jedem Outfit eine edle Note und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 576199 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















